Медведи в районе Биатлонного центра

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Урая поступили сообщения о фактах появления медведей в районе Биатлонного центра, городского кладбища и СОНТ «Северный». В связи со сложившейся ситуацией жителей города просят временно ограничиться от посещения Биатлонного центра, городского кладбища и близлежащих лесных массивов. Быть внимательными при нахождении на дачных участках, особенно в темное время суток, провести разъяснительную работу с детьми.
Сегодня с 19:00 до 7.00 утра будут проводиться мероприятия по регулированию численности медведей в районе Биатлонного центра, городских кладбищ, садово-огороднических товариществ, расположенных вдоль улицы Спокойная, а так же прилегающих лесных массивов. В связи с этим будет ограничено автомобильное и пешеходное движение по ул. Спокойная. Биатлонный центр будет закрыт. Убедительная просьба, не посещать эти территории в обозначенное время!
О всех случая столкновения с медведем или о фактах появления медведей в границах города Урай просим сообщать в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Урай по телефону 2-21-23.
Если ситуация несёт угрозу жизни и здоровью людей незамедлительно звоните по телефону:
«102» – дежурная часть ОМВД по г.Ураю.
«112» – Единый номер службы спасения.