День с главой

Урайцам предлагают принять участие в конкурсе «День дублера», приуроченном ко Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля. Конкурсанты должны будут защитить собственный проект на актуальную тему. Победители смогут провести день с главой города и его заместителями.
Конкурс направлен на привлечение молодежи к решению социально-экономических проблем города, повышение их гражданской активности и социальной ответственности. Возраст участников – от 14 до 35 лет.
Конкурсантам необходимо предоставить проект по одному из направлений: «Создание комфортной городской среды и благоустройство территорий», «Социальные, физкультурно-спортивные, туристические, образовательные, экологические мероприятия для детей и молодежи», «Развитие патриотического и волонтерского движения», «Развитие предпринимательской инициативы и создание благоприятного делового климата», «Творческая инициатива» (свободная тема).
Защита проектов состоится 18 апреля. Итоги конкурса будут подведены в День местного самоуправления – 21 апреля.
Авторы лучших работ проведут один рабочий день в качестве дублеров главы города, его заместителей, а также начальников органов администрации.
Торопитесь, прием заявок уже начался.
Фото из архива редакции